X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Колонка Бабы Яги
CoronerДата: Вторник, 01.04.2014, 03:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, братья по оружию.
Сегодня я бы хотел провести маленький опрос среди посетителей этого скромного клан-сайта. Как Вы себя оцениваете, на сколько Вы честный человек? Субъективно. Не опираясь ни на чьё мнение и ни на какую жизненную ситуацию конкретно. Вообще, в целом. Если подлец, то так и говорите : я подлец, и горжусь этим. Если честный, то так и пишите: честный. Промежуточных вариантов нет.
Справка:
Подлец - подонок, негодяй - человек, способный совершать действия, которые недоступны основной массе людей, то есть оригинальные действия, такие, как заранее облюбованные гадости, мерзости, вплоть до преступлений, и получать от этого удовольствие. Говоря другими словами: подлец - человек сознательно приносящий ущерб другим людям с целью приобретения дополнительных благ для себя.
Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств личности, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство.

Про себя я могу сразу сказать, что признаю себя мудаком по умолчанию, но вот в подлости и бесчестии меня обвинить никто не сможет. Голосуйте в своих постах. С какой целью я затеял этот опрос, расскажу позже. Будет интересно.

Итак, голосуем. Кто Вы? Честный или подлец?


Не заходи на http://vairgin.ru Это чревато твоим прозрением.

Сообщение отредактировал Coroner - Вторник, 01.04.2014, 04:05
 
MifodiyДата: Среда, 02.04.2014, 08:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ХЗ. В бесчестии и подлости тоже себя не проявлял, как му..ак могу про себя сказать, так только в безрассудстве действий. Например перед работой утром рано встать на вала и не попасть на него(зщаведомо зная об этом, но лелея надежду), испортив сон.
Иногда слишком честный и что проблема в игре - наивный.=)


Успех бьёт в голову,так было всегда,
А неудача прямо в сердце.
И то,что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
 
AlaniaДата: Среда, 02.04.2014, 09:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
я не собираюсь отвечать на твои вопросы, все мои друзья знают какая я , и этого вполне достаточно для меня. Про тебя могу сказать что ты женоненавистник.Женоненавистник- верит, что обладает куда большими преимуществами перед женщинами. Часто, если не постоянно, порой совершенно не замечая этого за собой- критикует их, любит уточнять все недостатки женщины, при этом ему доставляет удовольствие любым действием унизить вас и культивировать в вас комплекс неполноценности. Его цель- запугать женщину, может иногда даже публично оскорблять, ваше мнение для него- пустой звук. Если вы начинаете с ним пререкаться- стает в позу, начинает защищаться не на жизнь а на смерть, отстаивая свою правоту и вообще весь мужской род. Он будет игнорировать ваши достоинства или ставить их в ничто, любые ваши достижения невидимы для него, в любом случае- он не акцентирует на них внимания или всерьез считает, что это заслуга других, а не ваш труд.
И еще ты везде видишь врагов, так жить нельзя.


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
 
CoronerДата: Вторник, 08.04.2014, 03:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова здравствуйте.
Прошла неделя и мертворожденное дитя двух женщин названное "Новые Надежды" прекратило свое существование, чему я, кстати, рад. Почему мертворожденное? Потому, что любая вещь порожденная в ненависти и предательстве руками предателей же с самого рождения ущербна, поскольку ПОДСОЗНАТЕЛЬНО от рождения презирается своими же создателями. Под предателем(предательницей) тут имеется в виду не чистая ДЕВА(Жанна Д`Арк, Зоя Космодемьянская, Любка Шевцова), а ее антипод в данном случае Цахик (или будущая Цахик-Найтири. см.фильм "Аватар") властительница умов молодежи и женщин.
По поводу опроса. Отдельное спасибо Мифодию за отклик, Ланочка порадовала мое сердце своим видением меня как женоненавистника. Про себя замечу, что еще сравнительно недавно как законченный маменькин сынок и подкаблучник я ВСЕХ женщин боготворил. Теперь, без дурилок навязываемых маменькой , а потом и сожительницами, я стал видеть женщину иначе. Видеть ее такой, как она есть. Я изначально не ставил целью действительно определить процентное содержание того или иного психотипа (подлец/честный) в нашем коллективе, поскольку оно везде примерно одинаково, то есть , мне и так понятно. Основная масса любого, в особенности молодежного коллектива - маменькины сынки и неопределившиеся девушки. То есть конченных подлецов или наоборот сформировавшихся честных Мужчин/Дев практически нет. Этакая аморфная масса, которая пойдет туда, куда позовет лидер. И вот мы подходим к тому, кто же может быть лидером у толпы. И куда каждый из типов лидера может нас привести. Мне известно три психотипа лидера. Как на все и всегда может быть три точки зрения (холуйская, господская и товарищеская), так и лидеры существуют трех типов.

Начнем с Товарища. Это Король-жрец. Наилучший для своего народа тип правителя. Аскет, умница, честный и очень мудрый правитель. Таким правителем был князь Святослав, разгромивший хазарский каганат, Сталин и исторический персонаж принц датский Гамлет.

Правитель Господин. Тут двуполярная система управления Король+Цахик, либо Фараон+жрецы. Соответственно Король держит под контролем любимицу толпы - королеву (Цахик) и тогда народ счастлив, но стоит Цахик распоясаться и выйти из под контроля, пойти и образовать пару с каким-нибудь подкаблучником, мы получим на выходе сортирную пару (например Вариния+Спартак. см. фильм "Спартак" 1960г реж. Стэнли Кубрик). А в этой выгребной яме уже она будет диктовать как все должно быть. Соответственно народ под руководством сортирной пары обречен на уничтожение. В схеме Фараон+жрецы любимцем толпы выступает управляемый жрецами Фараон.

Тип правителя Холуй -разрушитель. Этот вариант так же из Квадры, как и сортирная пара Змея+подкаблучник. Поэтому и рулит он только пока есть ему в противовес сильный логик. Пример такого такого правителя - Никита Хрущев с его развенчанием культа личности Сталина. Тупица, деградант, корыстолюбец, подлец и прочая и прочая. Не трудно догадаться куда скатывается народ предавший вместе с таким правителем заслуги и идеи Великого Логика - в данном случае товарища Сталина. Правильно, деградирует и вымирает, а страна превращается из Великой Державы в сырьевой придаток.

Вы спросите меня "Зачем ты написал столько букв? Ведь никто не будет это читать, если уж и забредут сюда!" Сам не знаю зачем. Моя цель - помочь начать развиваться тем, кто созрел оторваться от маминой юбки начать мыслить не как маменькин сынок/шлюшка , а начать включать мыслительный процесс в черепной коробке и ориентироваться на более мудрых товарищей, искать коллектив, где царит не тупняк и деградация, а собираются развитые образованные люди. Соответственно и самому облагораживаться в обществе таких людей. Ведь известно, ВО ЧТО СМОТРИШЬСЯ, В ТО И ПРЕОБРАЖАЕШЬСЯ.
Если есть такие среди читающих это, то вам сюда http://vairgin.ru , группа Вконтакте "Партизанская правда партизан филиал". Смотрите ролики, семинары, читайте хорошую литературу, хорошие фильмы запускающие мыслительный процесс.
Счастья вам, друзья мои. Просыпайтесь!


Не заходи на http://vairgin.ru Это чревато твоим прозрением.

Сообщение отредактировал Coroner - Вторник, 08.04.2014, 03:27
 
MifodiyДата: Вторник, 08.04.2014, 16:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Coroner ()
С какой целью я затеял этот опрос, расскажу позже. Будет интересно.

ИИИИИИ? Кроме известных фактов, я ничего не прочитал. Ради чего?


Успех бьёт в голову,так было всегда,
А неудача прямо в сердце.
И то,что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

upgrade.ucoz.ru © 2010